Referencia:
Categoría:
Grupo:
   Calendario del GRUPO 5 - Jun. Mas. Participación « Volver  


Pos  Equipo Día Hora Camiseta Población Campo Responsable Teléfono
1 GANBARA Sábado 09:00 NEGRA/AMARILLA ANDOAIN Allurralde POL. Andoain XABIER OLASAGUIRRE ORMAECHEA 626667922
2 BERGARA SORALUCE K.E. Domingo 12:30 AZUL/#NAME? BERGARA Labegaraieta POL. Bergara ekaitz irazola 688645299
3 SASKI AXULAR Sábado 12:00 TXURIA/URDINA DONOSTIA Axular lizeoa JON MENDEZ 659672515
4 ZAST 2002 ZKE Sábado 16:00 #NAME?/#NAME? ZARAUTZ Antonianos POL. DAN LERTXUNDI 688802276
5 ATLETICO SN.SN. IGARATZA Sábado 12:30 BLANCA/AZUL DONOSTIA Aiete POL. AITOR IURRAMENDI 615722791
6 DESCANSO ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------
7 BKL ARATZ Sábado 16:00 GRIS-ROJA/BLANCA BEASAIN Antzizar POL. Beasain OSKAR RODRIGUEZ 603489249
8 AÑORGA SASKIBALOIA Domingo 12:00 BLANCA/AZUL DONOSTIA Benta Berri POL. Unai Villegas 626436563
9 TAKE GARAGARDO AZOKA Domingo 12:00 URDINA/TXURIA TOLOSA Usabal POL. Tolosa JOSU PERURENA 654774054
10 ORDIZIA KE Sábado 09:15 AZUL/BLANCA ORDIZIA Majori POL. JUAN ANTONIO SARASOLA 655912515
11 ANDRAITZ K.E. Sábado 11:15 NEGRA-VERDE/VERDE-NEGRA LEGAZPI Bikuña POL. Legazpi JUAN MARI OLAIZOLA ARANBURU 688868185
12 GORA BEHERA DEBASKET Sábado 18:00 NARANJA/BERDEA DEBA Deba POL. AITOR PRIETO 610082301

Jornada 1 - domingo, 27 de enero de 2019
 GORA BEHERA DEBASKET       -     DESCANSO
 BKL ARATZ    59   - 50    ATLETICO SN.SN. IGARATZA
 AÑORGA SASKIBALOIA    32   - 51    ZAST 2002 ZKE
 TAKE GARAGARDO AZOKA    36   - 30    SASKI AXULAR
 ORDIZIA KE    44   - 28    BERGARA SORALUCE K.E.
 ANDRAITZ K.E.    46   - 47    GANBARA

Jornada 2 - domingo, 03 de febrero de 2019
 GANBARA    33   - 40    GORA BEHERA DEBASKET
 BERGARA SORALUCE K.E.    79   - 36    ANDRAITZ K.E.
 SASKI AXULAR    41   - 34    ORDIZIA KE
 ZAST 2002 ZKE    67   - 66    TAKE GARAGARDO AZOKA
 ATLETICO SN.SN. IGARATZA    54   - 38    AÑORGA SASKIBALOIA
 DESCANSO       -     BKL ARATZ

Jornada 3 - domingo, 10 de febrero de 2019
 GORA BEHERA DEBASKET    41   - 38    BKL ARATZ
 AÑORGA SASKIBALOIA       -     DESCANSO
 TAKE GARAGARDO AZOKA    63   - 70    ATLETICO SN.SN. IGARATZA
 ORDIZIA KE    60   - 36    ZAST 2002 ZKE
 ANDRAITZ K.E.    48   - 46    SASKI AXULAR
 GANBARA    47   - 55    BERGARA SORALUCE K.E.

Jornada 4 - domingo, 17 de febrero de 2019
 BERGARA SORALUCE K.E.    44   - 42    GORA BEHERA DEBASKET
 SASKI AXULAR    60   - 25    GANBARA
 ZAST 2002 ZKE    37   - 30    ANDRAITZ K.E.
 ATLETICO SN.SN. IGARATZA    59   - 73    ORDIZIA KE
 DESCANSO       -     TAKE GARAGARDO AZOKA
 BKL ARATZ    70   - 46    AÑORGA SASKIBALOIA

Jornada 5 - domingo, 24 de febrero de 2019
 GORA BEHERA DEBASKET    65   - 30    AÑORGA SASKIBALOIA
 TAKE GARAGARDO AZOKA    44   - 32    BKL ARATZ
 ORDIZIA KE       -     DESCANSO
 ANDRAITZ K.E.    41   - 44    ATLETICO SN.SN. IGARATZA
 GANBARA    36   - 56    ZAST 2002 ZKE
 BERGARA SORALUCE K.E.    65   - 55    SASKI AXULAR

Jornada 6 - domingo, 10 de marzo de 2019
 SASKI AXULAR    33   - 38    GORA BEHERA DEBASKET
 ZAST 2002 ZKE    52   - 63    BERGARA SORALUCE K.E.
 ATLETICO SN.SN. IGARATZA    38   - 29    GANBARA
 DESCANSO       -     ANDRAITZ K.E.
 BKL ARATZ    60   - 52    ORDIZIA KE
 AÑORGA SASKIBALOIA    59   - 85    TAKE GARAGARDO AZOKA

Jornada 7 - domingo, 24 de marzo de 2019
 GORA BEHERA DEBASKET       -     TAKE GARAGARDO AZOKA
 ORDIZIA KE       -     AÑORGA SASKIBALOIA
 ANDRAITZ K.E.       -     BKL ARATZ
 GANBARA       -     DESCANSO
 BERGARA SORALUCE K.E.       -     ATLETICO SN.SN. IGARATZA
 SASKI AXULAR       -     ZAST 2002 ZKE

Jornada 8 - domingo, 31 de marzo de 2019
 ZAST 2002 ZKE       -     GORA BEHERA DEBASKET
 ATLETICO SN.SN. IGARATZA       -     SASKI AXULAR
 DESCANSO       -     BERGARA SORALUCE K.E.
 BKL ARATZ       -     GANBARA
 AÑORGA SASKIBALOIA       -     ANDRAITZ K.E.
 TAKE GARAGARDO AZOKA       -     ORDIZIA KE

Jornada 9 - domingo, 07 de abril de 2019
 GORA BEHERA DEBASKET       -     ORDIZIA KE
 ANDRAITZ K.E.       -     TAKE GARAGARDO AZOKA
 GANBARA       -     AÑORGA SASKIBALOIA
 BERGARA SORALUCE K.E.       -     BKL ARATZ
 SASKI AXULAR       -     DESCANSO
 ZAST 2002 ZKE       -     ATLETICO SN.SN. IGARATZA

Jornada 10 - domingo, 14 de abril de 2019
 GORA BEHERA DEBASKET       -     ATLETICO SN.SN. IGARATZA
 DESCANSO       -     ZAST 2002 ZKE
 BKL ARATZ       -     SASKI AXULAR
 AÑORGA SASKIBALOIA       -     BERGARA SORALUCE K.E.
 TAKE GARAGARDO AZOKA       -     GANBARA
 ORDIZIA KE       -     ANDRAITZ K.E.

Jornada 11 - domingo, 05 de mayo de 2019
 ANDRAITZ K.E.       -     GORA BEHERA DEBASKET
 GANBARA       -     ORDIZIA KE
 BERGARA SORALUCE K.E.       -     TAKE GARAGARDO AZOKA
 SASKI AXULAR       -     AÑORGA SASKIBALOIA
 ZAST 2002 ZKE       -     BKL ARATZ
 ATLETICO SN.SN. IGARATZA       -     DESCANSO