Referencia:
Categoría:
Grupo:
   Calendario del GRUPO 1 - Mini Fem. « Volver  


Pos  Equipo Día Hora Camiseta Población Campo Responsable Teléfono
1 MONDRAGON LINGUA B Domingo 10:00 MOREA ARRASATE Musakola POL. Arrasate ------ ------
2 ASKATUAK ESKOLA Domingo 11:00 TXURI DONOSTIA Karmelo ikastetxea ------ ------
3 EASO INMOBILIARIA ADAIX Domingo 11:00 AZUL DONOSTIA San Ignacio de Loyola COLEGIO ------ ------
4 ORDIZIA K.E. Domingo 09:00 AZUL ORDIZIA Majori POL. ------ ------
5 BERA BERA SASKI TXIKI Domingo 09:30 URDINA DONOSTIA Manteo POL. ------ ------
6 CENTERPOINT ACADEMY Domingo 09:00 NEGRA AZPEITIA Azpeitia POL. ------ ------
7 DOMUSA ISB Domingo 10:30 GRANATE AZPEITIA Azpeitia POL. ------ ------
8 DESCANSO ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------
9 ARESKO 07 Domingo 09:30 TXURIA ESKORIAZA IBARRA POL. - (Aretxabaleta) ------ ------
10 MONDRAGON LINGUA A Domingo 10:00 MOREA ARRASATE Musakola POL. Arrasate ------ ------

Jornada 1 - domingo, 28 de octubre de 2018
 MONDRAGON LINGUA A    71   - 21    BERA BERA SASKI TXIKI
 CENTERPOINT ACADEMY    58   - 31    ORDIZIA K.E.
 DOMUSA ISB    44   - 66    EASO INMOBILIARIA ADAIX
 DESCANSO       -     ASKATUAK ESKOLA
 ARESKO 07    45   - 18    MONDRAGON LINGUA B

Jornada 2 - domingo, 18 de noviembre de 2018
 MONDRAGON LINGUA B    12   - 62    MONDRAGON LINGUA A
 ASKATUAK ESKOLA    31   - 26    ARESKO 07
 EASO INMOBILIARIA ADAIX       -     DESCANSO
 ORDIZIA K.E.    23   - 61    DOMUSA ISB
 BERA BERA SASKI TXIKI    42   - 36    CENTERPOINT ACADEMY

Jornada 3 - domingo, 02 de diciembre de 2018
 MONDRAGON LINGUA A    73   - 23    CENTERPOINT ACADEMY
 DOMUSA ISB       -     BERA BERA SASKI TXIKI
 DESCANSO       -     ORDIZIA K.E.
 ARESKO 07    14   - 64    EASO INMOBILIARIA ADAIX
 MONDRAGON LINGUA B    25   - 67    ASKATUAK ESKOLA

Jornada 4 - domingo, 20 de enero de 2019
 ASKATUAK ESKOLA    13   - 63    MONDRAGON LINGUA A
 EASO INMOBILIARIA ADAIX    70   - 18    MONDRAGON LINGUA B
 ORDIZIA K.E.    46   - 19    ARESKO 07
 BERA BERA SASKI TXIKI       -     DESCANSO
 CENTERPOINT ACADEMY    51   - 27    DOMUSA ISB

Jornada 5 - domingo, 10 de febrero de 2019
 MONDRAGON LINGUA A    77   - 30    DOMUSA ISB
 DESCANSO       -     CENTERPOINT ACADEMY
 ARESKO 07    35   - 36    BERA BERA SASKI TXIKI
 MONDRAGON LINGUA B    32   - 82    ORDIZIA K.E.
 ASKATUAK ESKOLA    11   - 62    EASO INMOBILIARIA ADAIX

Jornada 6 - domingo, 17 de febrero de 2019
 EASO INMOBILIARIA ADAIX    57   - 59    MONDRAGON LINGUA A
 ORDIZIA K.E.    37   - 38    ASKATUAK ESKOLA
 BERA BERA SASKI TXIKI    41   - 28    MONDRAGON LINGUA B
 CENTERPOINT ACADEMY       -     ARESKO 07
 DOMUSA ISB       -     DESCANSO

Jornada 7 - domingo, 24 de febrero de 2019
 MONDRAGON LINGUA A       -     DESCANSO
 ARESKO 07       -     DOMUSA ISB
 MONDRAGON LINGUA B    44   - 46    CENTERPOINT ACADEMY
 ASKATUAK ESKOLA    43   - 36    BERA BERA SASKI TXIKI
 EASO INMOBILIARIA ADAIX    66   - 16    ORDIZIA K.E.

Jornada 8 - domingo, 17 de marzo de 2019
 MONDRAGON LINGUA A    60   - 10    ORDIZIA K.E.
 BERA BERA SASKI TXIKI    41   - 84    EASO INMOBILIARIA ADAIX
 CENTERPOINT ACADEMY       -     ASKATUAK ESKOLA
 DOMUSA ISB    58   - 30    MONDRAGON LINGUA B
 DESCANSO       -     ARESKO 07

Jornada 9 - domingo, 07 de abril de 2019
 ARESKO 07       -     MONDRAGON LINGUA A
 MONDRAGON LINGUA B       -     DESCANSO
 ASKATUAK ESKOLA       -     DOMUSA ISB
 EASO INMOBILIARIA ADAIX       -     CENTERPOINT ACADEMY
 ORDIZIA K.E.       -     BERA BERA SASKI TXIKI