Referencia:
Categoría:
Grupo:
   Calendario del GRUPO 6 - Infantil Txiki Fem. Part. « Volver  


Pos  Equipo Día Hora Camiseta Población Campo Responsable Teléfono
1 UGARO HERRI ESKOLA Sábado 16:30 VERDE LEGORRETA HARRIPILA IKER OIARBIDE 666688945
2 BERA BERA MANTEO (TXIKI) Sábado 09:15 AZUL DONOSTIA Manteo POL. Fon Vega 689510818
3 TAKE TXINDOKI TXIKI Sábado 09:00 URDINA TOLOSA Usabal POL. Tolosa Unai Altuna 644176681
4 SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI Sábado 10:45 ROJO RENTERIA DON BOSCO (C.P. BASANOAGA) ------ ------
5 ZAST ORIO TXIKI Domingo 11:00 BELTZA ZARAUTZ Orio Pol. (Karela) Dan Lertxundi 688802276
6 OSTADAR S.K.T TXIKI Sábado 09:30 URDINA BELTZA LASARTE Maialen Chourraut POL. Lasarte Endika Marrahi Lertxundi 677163751
7 SASKI AXULAR (1.URTEA) Sábado 09:00 TXURIA DONOSTIA Axular lizeoa ------ ------
8 SAN BENITO TXIKI Sábado 17:00 GRISA LAZKAO Joxemiel Barandiaran POL. (Lazkao) IÑAKI BELAMENDIA 639959611
9 BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI) Sábado 09:15 AZUL DONOSTIA Manteo POL. Mikel Iraola 607578216
10 BKL GAZTELU TXIKI Domingo 10:55 GRIS Y ROJO BEASAIN Antzizar POL. Beasain OSKAR RODRIGUEZ 603489249
11 EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI Sábado 09:00 BLANCA DONOSTIA Aiete POL. Luis Comendador 699064640
12 DESCANSO ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------
13 ANTIGUA LUBERRI -A- (T) Sábado 10:20 URDIN ILUNA DONOSTIA ANTIGUA LUBERRI BHI Lander Bello 628498679
14 ANTIGUA LUBERRI -B- (T) Sábado 12:00 URDIN ILUNA DONOSTIA ANTIGUA LUBERRI BHI Lander Bello 628498679

Jornada 1 - domingo, 13 de enero de 2019
 ANTIGUA LUBERRI -B- (T)    18   - 56    SASKI AXULAR (1.URTEA)
 SAN BENITO TXIKI    11   - 18    OSTADAR S.K.T TXIKI
 BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI)    34   - 31    ZAST ORIO TXIKI
 BKL GAZTELU TXIKI    27   - 46    SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI
 EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI    65   - 14    TAKE TXINDOKI TXIKI
 DESCANSO       -     BERA BERA MANTEO (TXIKI)
 ANTIGUA LUBERRI -A- (T)    34   - 23    UGARO HERRI ESKOLA

Jornada 2 - domingo, 27 de enero de 2019
 UGARO HERRI ESKOLA    37   - 25    ANTIGUA LUBERRI -B- (T)
 BERA BERA MANTEO (TXIKI)    50   - 34    ANTIGUA LUBERRI -A- (T)
 TAKE TXINDOKI TXIKI       -     DESCANSO
 SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI    19   - 32    EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI
 ZAST ORIO TXIKI    48   - 26    BKL GAZTELU TXIKI
 OSTADAR S.K.T TXIKI    21   - 34    BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI)
 SASKI AXULAR (1.URTEA)    54   - 7    SAN BENITO TXIKI

Jornada 3 - domingo, 03 de febrero de 2019
 ANTIGUA LUBERRI -B- (T)    29   - 25    SAN BENITO TXIKI
 BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI)    12   - 49    SASKI AXULAR (1.URTEA)
 BKL GAZTELU TXIKI    22   - 38    OSTADAR S.K.T TXIKI
 EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI    58   - 8    ZAST ORIO TXIKI
 DESCANSO       -     SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI
 ANTIGUA LUBERRI -A- (T)    43   - 16    TAKE TXINDOKI TXIKI
 UGARO HERRI ESKOLA    35   - 56    BERA BERA MANTEO (TXIKI)

Jornada 4 - domingo, 10 de febrero de 2019
 BERA BERA MANTEO (TXIKI)    36   - 23    ANTIGUA LUBERRI -B- (T)
 TAKE TXINDOKI TXIKI    19   - 48    UGARO HERRI ESKOLA
 SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI    33   - 39    ANTIGUA LUBERRI -A- (T)
 ZAST ORIO TXIKI       -     DESCANSO
 OSTADAR S.K.T TXIKI    8   - 46    EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI
 SASKI AXULAR (1.URTEA)    57   - 6    BKL GAZTELU TXIKI
 SAN BENITO TXIKI    20   - 27    BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI)

Jornada 5 - domingo, 17 de febrero de 2019
 ANTIGUA LUBERRI -B- (T)    26   - 43    BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI)
 BKL GAZTELU TXIKI    26   - 23    SAN BENITO TXIKI
 EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI    28   - 49    SASKI AXULAR (1.URTEA)
 DESCANSO       -     OSTADAR S.K.T TXIKI
 ANTIGUA LUBERRI -A- (T)    67   - 26    ZAST ORIO TXIKI
 UGARO HERRI ESKOLA    23   - 27    SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI
 BERA BERA MANTEO (TXIKI)    59   - 8    TAKE TXINDOKI TXIKI

Jornada 6 - domingo, 24 de febrero de 2019
 TAKE TXINDOKI TXIKI    26   - 38    ANTIGUA LUBERRI -B- (T)
 SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI    22   - 44    BERA BERA MANTEO (TXIKI)
 ZAST ORIO TXIKI    31   - 24    UGARO HERRI ESKOLA
 OSTADAR S.K.T TXIKI    21   - 56    ANTIGUA LUBERRI -A- (T)
 SASKI AXULAR (1.URTEA)       -     DESCANSO
 SAN BENITO TXIKI    13   - 46    EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI
 BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI)    40   - 29    BKL GAZTELU TXIKI

Jornada 7 - domingo, 10 de marzo de 2019
 ANTIGUA LUBERRI -B- (T)    56   - 5    BKL GAZTELU TXIKI
 EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI    56   - 27    BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI)
 DESCANSO       -     SAN BENITO TXIKI
 ANTIGUA LUBERRI -A- (T)    41   - 36    SASKI AXULAR (1.URTEA)
 UGARO HERRI ESKOLA    44   - 27    OSTADAR S.K.T TXIKI
 BERA BERA MANTEO (TXIKI)    46   - 27    ZAST ORIO TXIKI
 TAKE TXINDOKI TXIKI    20   - 50    SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI

Jornada 8 - domingo, 17 de marzo de 2019
 SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI    37   - 14    ANTIGUA LUBERRI -B- (T)
 ZAST ORIO TXIKI    48   - 51    TAKE TXINDOKI TXIKI
 OSTADAR S.K.T TXIKI    31   - 39    BERA BERA MANTEO (TXIKI)
 SASKI AXULAR (1.URTEA)    44   - 14    UGARO HERRI ESKOLA
 SAN BENITO TXIKI    14   - 32    ANTIGUA LUBERRI -A- (T)
 BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI)       -     DESCANSO
 BKL GAZTELU TXIKI    27   - 72    EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI

Jornada 9 - domingo, 24 de marzo de 2019
 ANTIGUA LUBERRI -B- (T)       -     EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI
 DESCANSO       -     BKL GAZTELU TXIKI
 ANTIGUA LUBERRI -A- (T)       -     BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI)
 UGARO HERRI ESKOLA       -     SAN BENITO TXIKI
 BERA BERA MANTEO (TXIKI)       -     SASKI AXULAR (1.URTEA)
 TAKE TXINDOKI TXIKI       -     OSTADAR S.K.T TXIKI
 SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI       -     ZAST ORIO TXIKI

Jornada 10 - domingo, 31 de marzo de 2019
 ZAST ORIO TXIKI       -     ANTIGUA LUBERRI -B- (T)
 OSTADAR S.K.T TXIKI       -     SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI
 SASKI AXULAR (1.URTEA)       -     TAKE TXINDOKI TXIKI
 SAN BENITO TXIKI       -     BERA BERA MANTEO (TXIKI)
 BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI)       -     UGARO HERRI ESKOLA
 BKL GAZTELU TXIKI       -     ANTIGUA LUBERRI -A- (T)
 EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI       -     DESCANSO

Jornada 11 - domingo, 07 de abril de 2019
 ANTIGUA LUBERRI -B- (T)       -     DESCANSO
 ANTIGUA LUBERRI -A- (T)       -     EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI
 UGARO HERRI ESKOLA       -     BKL GAZTELU TXIKI
 BERA BERA MANTEO (TXIKI)       -     BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI)
 TAKE TXINDOKI TXIKI       -     SAN BENITO TXIKI
 SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI       -     SASKI AXULAR (1.URTEA)
 ZAST ORIO TXIKI       -     OSTADAR S.K.T TXIKI

Jornada 12 - domingo, 14 de abril de 2019
 ANTIGUA LUBERRI -B- (T)       -     OSTADAR S.K.T TXIKI
 SASKI AXULAR (1.URTEA)       -     ZAST ORIO TXIKI
 SAN BENITO TXIKI       -     SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI
 BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI)       -     TAKE TXINDOKI TXIKI
 BKL GAZTELU TXIKI       -     BERA BERA MANTEO (TXIKI)
 EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI       -     UGARO HERRI ESKOLA
 DESCANSO       -     ANTIGUA LUBERRI -A- (T)

Jornada 13 - domingo, 05 de mayo de 2019
 ANTIGUA LUBERRI -A- (T)       -     ANTIGUA LUBERRI -B- (T)
 UGARO HERRI ESKOLA       -     DESCANSO
 BERA BERA MANTEO (TXIKI)       -     EKINTZA-ATCOSS-GBC TXIKI
 TAKE TXINDOKI TXIKI       -     BKL GAZTELU TXIKI
 SUPER AMARA OIARSO SKT TXIKI       -     BERA BERA ZURRIOLA (TXIKI)
 ZAST ORIO TXIKI       -     SAN BENITO TXIKI
 OSTADAR S.K.T TXIKI       -     SASKI AXULAR (1.URTEA)