Referencia:
CategorÝa:
Grupo:
   Calendario del GRUPO 1 - Infantil Txiki Mas. Part. « Volver  


Pos  Equipo DÝa Hora Camiseta Poblaciˇn Campo Responsable TelÚfono
1 TAKE AMAROTZ TXIKI Sßbado 09:00 URDINA TOLOSA Usabal POL. Tolosa Ekain Conde 688800228
2 ALOĐA MENDI K.E. (1) Sßbado 12:00 GORRIA OĐATI Zubikoa POL. O˝ate I˝igo Zabaleta Ugarte 670498251
3 AMA GUADALUPEKOA TXIKI Sßbado 16:00 VERDE HONDARRIBIA Hondartza Pol. ------ ------
4 DESCANSO ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------
5 GANBARA TXIKI Sßbado 09:00 VERDE ANDOAIN Allurralde POL. Andoain Angel M¬ Gonzalo Noguera 665701844
6 LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI) Sßbado 09:00 BLANCO DONOSTIA Aiete POL. Luis Comendador 699064640
7 BERGARA SORALUCE K.E(1) Sßbado 09:00 AZUL BERGARA COMPAĐIA DE MARIA (BERGARA) Antonio Alcaide 659981419
8 EASO 06 JESUITAK (1) Sßbado 10:30 BLANCO DONOSTIA San Ignacio de Loyola COLEGIO ------ ------
9 AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI Sßbado 11:30 BELTZA EIBAR Ipurua POL. Eibar Alexander Echevarria 637506220
10 OIARSO SKT TXIKI Domingo 09:45 ROJO RENTERIA Galtzaraborda POL. Renteria ------ ------
11 BKL ARANA TXIKI Domingo 10:55 GRIS Y ROJO BEASAIN Antzizar POL. Beasain OSKAR RODRIGUEZ 603489249
12 ZAST 2006 Sßbado 16:00 BELTZA ZARAUTZ La Salle Ikastetxea ZARAUTZ Dan Lertxundi 688802276

Jornada 1 - domingo, 14 de octubre de 2018
 ZAST 2006    57   - 49    LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)
 BERGARA SORALUCE K.E(1)    44   - 30    GANBARA TXIKI
 EASO 06 JESUITAK (1)       -     DESCANSO
 AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI    20   - 0    AMA GUADALUPEKOA TXIKI
 OIARSO SKT TXIKI    8   - 60    ALOĐA MENDI K.E. (1)
 BKL ARANA TXIKI    49   - 18    TAKE AMAROTZ TXIKI

Jornada 2 - domingo, 21 de octubre de 2018
 TAKE AMAROTZ TXIKI    6   - 56    ZAST 2006
 ALOĐA MENDI K.E. (1)    65   - 13    BKL ARANA TXIKI
 AMA GUADALUPEKOA TXIKI    57   - 6    OIARSO SKT TXIKI
 DESCANSO       -     AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI
 GANBARA TXIKI    44   - 22    EASO 06 JESUITAK (1)
 LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)    47   - 23    BERGARA SORALUCE K.E(1)

Jornada 3 - domingo, 28 de octubre de 2018
 ZAST 2006    72   - 21    BERGARA SORALUCE K.E(1)
 EASO 06 JESUITAK (1)    25   - 65    LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)
 AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI    54   - 43    GANBARA TXIKI
 OIARSO SKT TXIKI       -     DESCANSO
 BKL ARANA TXIKI    18   - 69    AMA GUADALUPEKOA TXIKI
 TAKE AMAROTZ TXIKI    25   - 75    ALOĐA MENDI K.E. (1)

Jornada 4 - domingo, 04 de noviembre de 2018
 ALOĐA MENDI K.E. (1)    65   - 40    ZAST 2006
 AMA GUADALUPEKOA TXIKI    56   - 6    TAKE AMAROTZ TXIKI
 DESCANSO       -     BKL ARANA TXIKI
 GANBARA TXIKI    46   - 28    OIARSO SKT TXIKI
 LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)    44   - 18    AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI
 BERGARA SORALUCE K.E(1)    19   - 21    EASO 06 JESUITAK (1)

Jornada 5 - domingo, 11 de noviembre de 2018
 ZAST 2006    61   - 11    EASO 06 JESUITAK (1)
 AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI    41   - 33    BERGARA SORALUCE K.E(1)
 OIARSO SKT TXIKI    13   - 65    LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)
 BKL ARANA TXIKI    41   - 20    GANBARA TXIKI
 TAKE AMAROTZ TXIKI       -     DESCANSO
 ALOĐA MENDI K.E. (1)    42   - 39    AMA GUADALUPEKOA TXIKI

Jornada 6 - domingo, 18 de noviembre de 2018
 AMA GUADALUPEKOA TXIKI    46   - 34    ZAST 2006
 DESCANSO       -     ALOĐA MENDI K.E. (1)
 GANBARA TXIKI    29   - 25    TAKE AMAROTZ TXIKI
 LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)    44   - 32    BKL ARANA TXIKI
 BERGARA SORALUCE K.E(1)    39   - 17    OIARSO SKT TXIKI
 EASO 06 JESUITAK (1)    31   - 68    AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI

Jornada 7 - domingo, 25 de noviembre de 2018
 ZAST 2006    41   - 32    AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI
 OIARSO SKT TXIKI    24   - 33    EASO 06 JESUITAK (1)
 BKL ARANA TXIKI    35   - 37    BERGARA SORALUCE K.E(1)
 TAKE AMAROTZ TXIKI    24   - 64    LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)
 ALOĐA MENDI K.E. (1)    54   - 3    GANBARA TXIKI
 AMA GUADALUPEKOA TXIKI       -     DESCANSO

Jornada 8 - domingo, 02 de diciembre de 2018
 DESCANSO       -     ZAST 2006
 GANBARA TXIKI    12   - 62    AMA GUADALUPEKOA TXIKI
 LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)    25   - 55    ALOĐA MENDI K.E. (1)
 BERGARA SORALUCE K.E(1)    40   - 32    TAKE AMAROTZ TXIKI
 EASO 06 JESUITAK (1)    35   - 52    BKL ARANA TXIKI
 AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI    58   - 24    OIARSO SKT TXIKI

Jornada 9 - domingo, 16 de diciembre de 2018
 ZAST 2006    57   - 7    OIARSO SKT TXIKI
 BKL ARANA TXIKI    51   - 39    AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI
 TAKE AMAROTZ TXIKI    35   - 46    EASO 06 JESUITAK (1)
 ALOĐA MENDI K.E. (1)    20   - NP    BERGARA SORALUCE K.E(1)
 AMA GUADALUPEKOA TXIKI    51   - 22    LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)
 DESCANSO       -     GANBARA TXIKI

Jornada 10 - domingo, 13 de enero de 2019
 ZAST 2006    59   - 27    GANBARA TXIKI
 LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)       -     DESCANSO
 BERGARA SORALUCE K.E(1)    20   - 73    AMA GUADALUPEKOA TXIKI
 EASO 06 JESUITAK (1)    10   - 61    ALOĐA MENDI K.E. (1)
 AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI    59   - 43    TAKE AMAROTZ TXIKI
 OIARSO SKT TXIKI    13   - 52    BKL ARANA TXIKI

Jornada 11 - domingo, 27 de enero de 2019
 BKL ARANA TXIKI    25   - 57    ZAST 2006
 TAKE AMAROTZ TXIKI    49   - 31    OIARSO SKT TXIKI
 ALOĐA MENDI K.E. (1)    69   - 19    AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI
 AMA GUADALUPEKOA TXIKI    58   - 8    EASO 06 JESUITAK (1)
 DESCANSO       -     BERGARA SORALUCE K.E(1)
 GANBARA TXIKI    24   - 55    LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)

Jornada 12 - domingo, 03 de febrero de 2019
 LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)    36   - 51    ZAST 2006
 GANBARA TXIKI    25   - 39    BERGARA SORALUCE K.E(1)
 DESCANSO       -     EASO 06 JESUITAK (1)
 AMA GUADALUPEKOA TXIKI    55   - 25    AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI
 ALOĐA MENDI K.E. (1)    56   - 6    OIARSO SKT TXIKI
 TAKE AMAROTZ TXIKI    37   - 19    BKL ARANA TXIKI

Jornada 13 - domingo, 10 de febrero de 2019
 ZAST 2006    42   - 25    TAKE AMAROTZ TXIKI
 BKL ARANA TXIKI    19   - 70    ALOĐA MENDI K.E. (1)
 OIARSO SKT TXIKI    13   - 64    AMA GUADALUPEKOA TXIKI
 AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI       -     DESCANSO
 EASO 06 JESUITAK (1)    40   - 27    GANBARA TXIKI
 BERGARA SORALUCE K.E(1)    36   - 42    LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)

Jornada 14 - domingo, 17 de febrero de 2019
 BERGARA SORALUCE K.E(1)    37   - 60    ZAST 2006
 LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)    69   - 26    EASO 06 JESUITAK (1)
 GANBARA TXIKI    36   - 53    AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI
 DESCANSO       -     OIARSO SKT TXIKI
 AMA GUADALUPEKOA TXIKI    57   - 35    BKL ARANA TXIKI
 ALOĐA MENDI K.E. (1)    65   - 15    TAKE AMAROTZ TXIKI

Jornada 15 - domingo, 24 de febrero de 2019
 ZAST 2006    33   - 55    ALOĐA MENDI K.E. (1)
 TAKE AMAROTZ TXIKI    12   - 63    AMA GUADALUPEKOA TXIKI
 BKL ARANA TXIKI       -     DESCANSO
 OIARSO SKT TXIKI    18   - 44    GANBARA TXIKI
 AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI    59   - 70    LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)
 EASO 06 JESUITAK (1)    36   - 33    BERGARA SORALUCE K.E(1)

Jornada 16 - domingo, 10 de marzo de 2019
 EASO 06 JESUITAK (1)    23   - 52    ZAST 2006
 BERGARA SORALUCE K.E(1)    25   - 66    AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI
 LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)    71   - 20    OIARSO SKT TXIKI
 GANBARA TXIKI    29   - 32    BKL ARANA TXIKI
 DESCANSO       -     TAKE AMAROTZ TXIKI
 AMA GUADALUPEKOA TXIKI    0   - 20    ALOĐA MENDI K.E. (1)

Jornada 17 - domingo, 17 de marzo de 2019
 ZAST 2006    28   - 37    AMA GUADALUPEKOA TXIKI
 ALOĐA MENDI K.E. (1)       -     DESCANSO
 TAKE AMAROTZ TXIKI    27   - 34    GANBARA TXIKI
 BKL ARANA TXIKI    46   - 56    LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)
 OIARSO SKT TXIKI    20   - 0    BERGARA SORALUCE K.E(1)
 AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI    73   - 28    EASO 06 JESUITAK (1)

Jornada 18 - domingo, 24 de marzo de 2019
 AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI       -     ZAST 2006
 EASO 06 JESUITAK (1)       -     OIARSO SKT TXIKI
 BERGARA SORALUCE K.E(1)       -     BKL ARANA TXIKI
 LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)       -     TAKE AMAROTZ TXIKI
 GANBARA TXIKI       -     ALOĐA MENDI K.E. (1)
 DESCANSO       -     AMA GUADALUPEKOA TXIKI

Jornada 19 - domingo, 31 de marzo de 2019
 ZAST 2006       -     DESCANSO
 AMA GUADALUPEKOA TXIKI       -     GANBARA TXIKI
 ALOĐA MENDI K.E. (1)       -     LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)
 TAKE AMAROTZ TXIKI       -     BERGARA SORALUCE K.E(1)
 BKL ARANA TXIKI       -     EASO 06 JESUITAK (1)
 OIARSO SKT TXIKI       -     AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI

Jornada 20 - domingo, 07 de abril de 2019
 OIARSO SKT TXIKI       -     ZAST 2006
 AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI       -     BKL ARANA TXIKI
 EASO 06 JESUITAK (1)       -     TAKE AMAROTZ TXIKI
 BERGARA SORALUCE K.E(1)    15   - 67    ALOĐA MENDI K.E. (1)
 LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)       -     AMA GUADALUPEKOA TXIKI
 GANBARA TXIKI       -     DESCANSO

Jornada 21 - domingo, 14 de abril de 2019
 GANBARA TXIKI       -     ZAST 2006
 DESCANSO       -     LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)
 AMA GUADALUPEKOA TXIKI       -     BERGARA SORALUCE K.E(1)
 ALOĐA MENDI K.E. (1)       -     EASO 06 JESUITAK (1)
 TAKE AMAROTZ TXIKI       -     AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI
 BKL ARANA TXIKI       -     OIARSO SKT TXIKI

Jornada 22 - domingo, 05 de mayo de 2019
 ZAST 2006       -     BKL ARANA TXIKI
 OIARSO SKT TXIKI       -     TAKE AMAROTZ TXIKI
 AVIA EIBAR SASKIBALOIA TXIKI       -     ALOĐA MENDI K.E. (1)
 EASO 06 JESUITAK (1)       -     AMA GUADALUPEKOA TXIKI
 BERGARA SORALUCE K.E(1)       -     DESCANSO
 LARRAMENDI-ATCOSS-GBC (TXIKI)       -     GANBARA TXIKI