Referencia:
Categoría:
Grupo:
   Calendario del GRUPO 7 - Infantil Haundi Fem. Part. « Volver  


Pos  Equipo Día Hora Camiseta Población Campo Responsable Teléfono
1 AÑORGA SASKIBALOIA (H) Domingo 10:00 TXURIA DONOSTIA Benta Berri POL. Ramuntxo Albistur 673268383
2 LEZO INSTITUTUA 2 Sábado 12:15 BERDEA LEZO Bekoerrota POL. Lezo Irlentz 647101365
3 LEK OINTXE H Sábado 10:00 MOREA ARRASATE Musakola POL. Arrasate Kepa Isasmendi 656784101
4 GOIERRI,K.E. (HAUNDI) Domingo 10:45 URDINA URRETXU Aldiri POL. Ion Pol Agirre 609552514
5 BKL AGORTA Domingo 09:30 GRIS Y ROJO BEASAIN La Salle San Jose Ikastetxea - Beasain OSKAR RODRIGUEZ 603489249
6 ANTIGUA LUBERRI (H) Sábado 10:20 URDIN ILUNA DONOSTIA ANTIGUA LUBERRI BHI Lander Bello 628498679
7 BERA BERA URGULL Sábado 09:15 LARANJA DONOSTIA Manteo POL. Julia Vicente 628029114
8 BERA BERA SANTA CLARA Sábado 10:30 AZUL DONOSTIA Manteo POL. Gonzalo Carra 620408707
9 ZAST LA SALLE 2005 Sábado 18:00 BELTZA ZARAUTZ La Salle Ikastetxea ZARAUTZ Dan Lertxundi 688802276
10 TAKE ORIA ELECTRICIDAD HAUNDI Sábado 09:00 URDINA TOLOSA Usabal POL. Tolosa Euken Huici 688859566
11 C.B.ERROIBIDE IRUN 2 Sábado 12:30 BLANCA-NEGRA IRUN AZKEN PORTU POL. (Barrio Behobia) IRUN SERGIO MARTIN REGATOS 620434867
12 CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA Domingo 16:00 VERDE HONDARRIBIA Hondartza Pol. ------ ------

Jornada 1 - domingo, 13 de enero de 2019
 CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA    42   - 19    ANTIGUA LUBERRI (H)
 BERA BERA URGULL    19   - 33    BKL AGORTA
 BERA BERA SANTA CLARA    41   - 39    GOIERRI,K.E. (HAUNDI)
 ZAST LA SALLE 2005    37   - 24    LEK OINTXE H
 TAKE ORIA ELECTRICIDAD HAUNDI    36   - 16    LEZO INSTITUTUA 2
 C.B.ERROIBIDE IRUN 2    35   - 27    AÑORGA SASKIBALOIA (H)

Jornada 2 - domingo, 27 de enero de 2019
 AÑORGA SASKIBALOIA (H)    42   - 23    CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA
 LEZO INSTITUTUA 2    20   - 50    C.B.ERROIBIDE IRUN 2
 LEK OINTXE H    54   - 32    TAKE ORIA ELECTRICIDAD HAUNDI
 GOIERRI,K.E. (HAUNDI)    36   - 33    ZAST LA SALLE 2005
 BKL AGORTA    41   - 42    BERA BERA SANTA CLARA
 ANTIGUA LUBERRI (H)    22   - 55    BERA BERA URGULL

Jornada 3 - domingo, 03 de febrero de 2019
 CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA    29   - 30    BERA BERA URGULL
 BERA BERA SANTA CLARA    48   - 16    ANTIGUA LUBERRI (H)
 ZAST LA SALLE 2005    52   - 23    BKL AGORTA
 TAKE ORIA ELECTRICIDAD HAUNDI    37   - 41    GOIERRI,K.E. (HAUNDI)
 C.B.ERROIBIDE IRUN 2    16   - 51    LEK OINTXE H
 AÑORGA SASKIBALOIA (H)    67   - 16    LEZO INSTITUTUA 2

Jornada 4 - domingo, 10 de febrero de 2019
 LEZO INSTITUTUA 2    20   - 47    CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA
 LEK OINTXE H    56   - 22    AÑORGA SASKIBALOIA (H)
 GOIERRI,K.E. (HAUNDI)    44   - 35    C.B.ERROIBIDE IRUN 2
 BKL AGORTA    59   - 22    TAKE ORIA ELECTRICIDAD HAUNDI
 ANTIGUA LUBERRI (H)    8   - 57    ZAST LA SALLE 2005
 BERA BERA URGULL    31   - 61    BERA BERA SANTA CLARA

Jornada 5 - domingo, 17 de febrero de 2019
 CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA    25   - 56    BERA BERA SANTA CLARA
 ZAST LA SALLE 2005    57   - 28    BERA BERA URGULL
 TAKE ORIA ELECTRICIDAD HAUNDI    62   - 25    ANTIGUA LUBERRI (H)
 C.B.ERROIBIDE IRUN 2    36   - 33    BKL AGORTA
 AÑORGA SASKIBALOIA (H)    39   - 66    GOIERRI,K.E. (HAUNDI)
 LEZO INSTITUTUA 2    24   - 66    LEK OINTXE H

Jornada 6 - domingo, 24 de febrero de 2019
 LEK OINTXE H    56   - 23    CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA
 GOIERRI,K.E. (HAUNDI)    51   - 22    LEZO INSTITUTUA 2
 BKL AGORTA    56   - 25    AÑORGA SASKIBALOIA (H)
 ANTIGUA LUBERRI (H)    26   - 36    C.B.ERROIBIDE IRUN 2
 BERA BERA URGULL    54   - 52    TAKE ORIA ELECTRICIDAD HAUNDI
 BERA BERA SANTA CLARA    34   - 30    ZAST LA SALLE 2005

Jornada 7 - domingo, 10 de marzo de 2019
 CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA    31   - 42    ZAST LA SALLE 2005
 TAKE ORIA ELECTRICIDAD HAUNDI    31   - 60    BERA BERA SANTA CLARA
 C.B.ERROIBIDE IRUN 2    18   - 46    BERA BERA URGULL
 AÑORGA SASKIBALOIA (H)    49   - 16    ANTIGUA LUBERRI (H)
 LEZO INSTITUTUA 2    25   - 58    BKL AGORTA
 LEK OINTXE H    51   - 12    GOIERRI,K.E. (HAUNDI)

Jornada 8 - domingo, 24 de marzo de 2019
 GOIERRI,K.E. (HAUNDI)       -     CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA
 BKL AGORTA       -     LEK OINTXE H
 ANTIGUA LUBERRI (H)       -     LEZO INSTITUTUA 2
 BERA BERA URGULL       -     AÑORGA SASKIBALOIA (H)
 BERA BERA SANTA CLARA       -     C.B.ERROIBIDE IRUN 2
 ZAST LA SALLE 2005       -     TAKE ORIA ELECTRICIDAD HAUNDI

Jornada 9 - domingo, 31 de marzo de 2019
 CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA       -     TAKE ORIA ELECTRICIDAD HAUNDI
 C.B.ERROIBIDE IRUN 2       -     ZAST LA SALLE 2005
 AÑORGA SASKIBALOIA (H)       -     BERA BERA SANTA CLARA
 LEZO INSTITUTUA 2       -     BERA BERA URGULL
 LEK OINTXE H       -     ANTIGUA LUBERRI (H)
 GOIERRI,K.E. (HAUNDI)       -     BKL AGORTA

Jornada 10 - domingo, 07 de abril de 2019
 CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA       -     BKL AGORTA
 ANTIGUA LUBERRI (H)       -     GOIERRI,K.E. (HAUNDI)
 BERA BERA URGULL       -     LEK OINTXE H
 BERA BERA SANTA CLARA       -     LEZO INSTITUTUA 2
 ZAST LA SALLE 2005       -     AÑORGA SASKIBALOIA (H)
 TAKE ORIA ELECTRICIDAD HAUNDI       -     C.B.ERROIBIDE IRUN 2

Jornada 11 - domingo, 14 de abril de 2019
 C.B.ERROIBIDE IRUN 2       -     CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA
 AÑORGA SASKIBALOIA (H)       -     TAKE ORIA ELECTRICIDAD HAUNDI
 LEZO INSTITUTUA 2       -     ZAST LA SALLE 2005
 LEK OINTXE H       -     BERA BERA SANTA CLARA
 GOIERRI,K.E. (HAUNDI)       -     BERA BERA URGULL
 BKL AGORTA       -     ANTIGUA LUBERRI (H)