Referencia:
CategorÝa:
Grupo:
   Calendario del GRUPO 1 - Senior Mas. 1¬ Div. « Volver  


Pos  Equipo DÝa Hora Camiseta Poblaciˇn Campo Responsable TelÚfono
1 ALDE ZAHARRA K.K.E. Sßbado 20:00 BLANCA/VERDE/C DONOSTIA Benta Berri POL. IĐAKI UGARTE 607459901
2 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E. Sßbado 18:00 ROJA/BLANCA OĐATI Zubikoa POL. O˝ate IĐIGO ZABALETA 670498251
3 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A- Sßbado 18:00 AMARILLO/AZUL ASTIGARRAGA Astigarraga POL. Asier Sanchez 650260697
4 BOSTEKO IRAULI -A- Sßbado 20:00 ROSA/VERDE DONOSTIA Paco Yoldi POL. TXOMIN LASA ORMAECHEA 628161583
5 CAFES AITONA ASKATUAK Sßbado 20:00 BLANCA/BLANCA DONOSTIA Paco Yoldi POL. alvaro hernandez anto˝ana 646224814
6 DKS Sßbado 18:00 VERDE/GRIS DONOSTIA Benta Berri POL. XABIER AIZPURUA 628786690
7 DONOSTI DOLPHINS Sßbado 18:00 AZUL/NEGRO/BLANCO DONOSTIA Benta Berri POL. Asier Bidegain 658729699
8 TAKE ORBELA TABERNA Sßbado 16:00 NEGRA/BLANCA TOLOSA Usabal POL. Tolosa IĐIGO MORENO 685738945
9 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB Sßbado 16:00 GRANATE/BLANCA AZPEITIA Azpeitia POL. JOSE LUIS ZUBIZARRETA 675707010
10 HERNANI K.E. Sßbado 16:45 AZUL/BLANCA HERNANI Hernani POL. ASIER LOIDI 634452616
11 ZAST ZARAUTZ ZKE Domingo 16:00 NEGRA/BLANCA ZARAUTZ Aritzbatalde POL. Municipal Zarautz DAN LERTXUNDI 688802276
12 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T. Sßbado 16:30 NEGRA/- OIARTZUN Elorsoro POL. Oiartzun I˝aki 637949397
13 STL AZKUNE Viernes 20:00 NARANJA/AZUL DONOSTIA Santo Tomßs Lizeoa LANDER LOYOLA 652721168
14 ATLETICO SAN SEBASTIAN Sßbado 20:00 BLANCO/AZUL DONOSTIA Aiete POL. AITOR IURRAMENDI 615722791

Jornada 1 - domingo, 16 de septiembre de 2018
 ATLETICO SAN SEBASTIAN    59   - 67    DONOSTI DOLPHINS
 TAKE ORBELA TABERNA    60   - 64    DKS
 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB    67   - 63    CAFES AITONA ASKATUAK
 HERNANI K.E.    63   - 42    BOSTEKO IRAULI -A-
 ZAST ZARAUTZ ZKE    39   - 53    ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-
 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.    41   - 62    MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.
 STL AZKUNE    71   - 44    ALDE ZAHARRA K.K.E.

Jornada 2 - domingo, 23 de septiembre de 2018
 ALDE ZAHARRA K.K.E.    39   - 65    ATLETICO SAN SEBASTIAN
 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.    69   - 61    STL AZKUNE
 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-    54   - 39    OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.
 BOSTEKO IRAULI -A-    55   - 47    ZAST ZARAUTZ ZKE
 CAFES AITONA ASKATUAK    55   - 53    HERNANI K.E.
 DKS    45   - 56    ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB
 DONOSTI DOLPHINS    62   - 47    TAKE ORBELA TABERNA

Jornada 3 - domingo, 30 de septiembre de 2018
 ATLETICO SAN SEBASTIAN    75   - 63    TAKE ORBELA TABERNA
 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB    58   - 71    DONOSTI DOLPHINS
 HERNANI K.E.    50   - 52    DKS
 ZAST ZARAUTZ ZKE    58   - 43    CAFES AITONA ASKATUAK
 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.    42   - 50    BOSTEKO IRAULI -A-
 STL AZKUNE    58   - 61    ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-
 ALDE ZAHARRA K.K.E.    50   - 79    MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.

Jornada 4 - domingo, 07 de octubre de 2018
 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.    61   - 59    ATLETICO SAN SEBASTIAN
 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-    49   - 50    ALDE ZAHARRA K.K.E.
 BOSTEKO IRAULI -A-    66   - 59    STL AZKUNE
 CAFES AITONA ASKATUAK    64   - 75    OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.
 DKS    59   - 66    ZAST ZARAUTZ ZKE
 DONOSTI DOLPHINS    51   - 55    HERNANI K.E.
 TAKE ORBELA TABERNA    52   - 49    ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB

Jornada 5 - domingo, 21 de octubre de 2018
 ATLETICO SAN SEBASTIAN    63   - 47    ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB
 HERNANI K.E.    60   - 57    TAKE ORBELA TABERNA
 ZAST ZARAUTZ ZKE    55   - 78    DONOSTI DOLPHINS
 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.    59   - 48    DKS
 STL AZKUNE    76   - 72    CAFES AITONA ASKATUAK
 ALDE ZAHARRA K.K.E.    44   - 51    BOSTEKO IRAULI -A-
 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.    63   - 57    ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-

Jornada 6 - domingo, 28 de octubre de 2018
 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-    57   - 67    ATLETICO SAN SEBASTIAN
 BOSTEKO IRAULI -A-    50   - 57    MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.
 CAFES AITONA ASKATUAK    69   - 50    ALDE ZAHARRA K.K.E.
 DKS    44   - 55    STL AZKUNE
 DONOSTI DOLPHINS    70   - 66    OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.
 TAKE ORBELA TABERNA    56   - 65    ZAST ZARAUTZ ZKE
 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB    50   - 58    HERNANI K.E.

Jornada 7 - domingo, 11 de noviembre de 2018
 ATLETICO SAN SEBASTIAN    59   - 56    HERNANI K.E.
 ZAST ZARAUTZ ZKE    57   - 62    ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB
 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.    56   - 48    TAKE ORBELA TABERNA
 STL AZKUNE    58   - 52    DONOSTI DOLPHINS
 ALDE ZAHARRA K.K.E.    66   - 45    DKS
 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.    65   - 40    CAFES AITONA ASKATUAK
 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-    89   - 58    BOSTEKO IRAULI -A-

Jornada 8 - domingo, 18 de noviembre de 2018
 BOSTEKO IRAULI -A-    43   - 67    ATLETICO SAN SEBASTIAN
 CAFES AITONA ASKATUAK    81   - 75    ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-
 DKS    53   - 60    MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.
 DONOSTI DOLPHINS    70   - 64    ALDE ZAHARRA K.K.E.
 TAKE ORBELA TABERNA    59   - 57    STL AZKUNE
 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB    51   - 57    OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.
 HERNANI K.E.    56   - 58    ZAST ZARAUTZ ZKE

Jornada 9 - domingo, 25 de noviembre de 2018
 ATLETICO SAN SEBASTIAN    43   - 49    ZAST ZARAUTZ ZKE
 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.    53   - 36    HERNANI K.E.
 STL AZKUNE    61   - 57    ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB
 ALDE ZAHARRA K.K.E.    62   - 59    TAKE ORBELA TABERNA
 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.    54   - 70    DONOSTI DOLPHINS
 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-    54   - 41    DKS
 BOSTEKO IRAULI -A-    81   - 64    CAFES AITONA ASKATUAK

Jornada 10 - domingo, 02 de diciembre de 2018
 CAFES AITONA ASKATUAK    62   - 77    ATLETICO SAN SEBASTIAN
 DKS    83   - 87    BOSTEKO IRAULI -A-
 DONOSTI DOLPHINS    82   - 58    ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-
 TAKE ORBELA TABERNA    42   - 56    MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.
 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB    58   - 34    ALDE ZAHARRA K.K.E.
 HERNANI K.E.    57   - 61    STL AZKUNE
 ZAST ZARAUTZ ZKE    80   - 73    OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.

Jornada 11 - domingo, 16 de diciembre de 2018
 ATLETICO SAN SEBASTIAN    78   - 56    OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.
 STL AZKUNE    71   - 59    ZAST ZARAUTZ ZKE
 ALDE ZAHARRA K.K.E.    54   - 55    HERNANI K.E.
 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.    56   - 52    ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB
 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-    57   - 55    TAKE ORBELA TABERNA
 BOSTEKO IRAULI -A-    73   - 70    DONOSTI DOLPHINS
 CAFES AITONA ASKATUAK    63   - 67    DKS

Jornada 12 - domingo, 23 de diciembre de 2018
 ATLETICO SAN SEBASTIAN    70   - 34    DKS
 DONOSTI DOLPHINS    65   - 38    CAFES AITONA ASKATUAK
 TAKE ORBELA TABERNA    53   - 59    BOSTEKO IRAULI -A-
 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB    41   - 57    ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-
 HERNANI K.E.    63   - 56    MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.
 ZAST ZARAUTZ ZKE    70   - 56    ALDE ZAHARRA K.K.E.
 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.    61   - 58    STL AZKUNE

Jornada 13 - domingo, 13 de enero de 2019
 STL AZKUNE    69   - 59    ATLETICO SAN SEBASTIAN
 ALDE ZAHARRA K.K.E.    49   - 52    OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.
 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.    80   - 69    ZAST ZARAUTZ ZKE
 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-    50   - 57    HERNANI K.E.
 BOSTEKO IRAULI -A-    53   - 61    ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB
 CAFES AITONA ASKATUAK    56   - 52    TAKE ORBELA TABERNA
 DKS    39   - 56    DONOSTI DOLPHINS

Jornada 14 - domingo, 27 de enero de 2019
 DONOSTI DOLPHINS    50   - 79    ATLETICO SAN SEBASTIAN
 DKS    56   - 63    TAKE ORBELA TABERNA
 CAFES AITONA ASKATUAK    52   - 62    ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB
 BOSTEKO IRAULI -A-    76   - 66    HERNANI K.E.
 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-    49   - 58    ZAST ZARAUTZ ZKE
 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.    61   - 44    OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.
 ALDE ZAHARRA K.K.E.    44   - 65    STL AZKUNE

Jornada 15 - domingo, 03 de febrero de 2019
 ATLETICO SAN SEBASTIAN    74   - 60    ALDE ZAHARRA K.K.E.
 STL AZKUNE    69   - 44    MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.
 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.    53   - 70    ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-
 ZAST ZARAUTZ ZKE    48   - 69    BOSTEKO IRAULI -A-
 HERNANI K.E.    68   - 57    CAFES AITONA ASKATUAK
 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB    61   - 51    DKS
 TAKE ORBELA TABERNA    53   - 70    DONOSTI DOLPHINS

Jornada 16 - domingo, 10 de febrero de 2019
 TAKE ORBELA TABERNA    39   - 54    ATLETICO SAN SEBASTIAN
 DONOSTI DOLPHINS    66   - 61    ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB
 DKS    41   - 55    HERNANI K.E.
 CAFES AITONA ASKATUAK    61   - 54    ZAST ZARAUTZ ZKE
 BOSTEKO IRAULI -A-    53   - 48    OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.
 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-    63   - 68    STL AZKUNE
 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.    55   - 47    ALDE ZAHARRA K.K.E.

Jornada 17 - domingo, 17 de febrero de 2019
 ATLETICO SAN SEBASTIAN    56   - 45    MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.
 ALDE ZAHARRA K.K.E.    45   - 58    ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-
 STL AZKUNE    64   - 57    BOSTEKO IRAULI -A-
 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.    58   - 52    CAFES AITONA ASKATUAK
 ZAST ZARAUTZ ZKE    59   - 55    DKS
 HERNANI K.E.    57   - 53    DONOSTI DOLPHINS
 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB    58   - 43    TAKE ORBELA TABERNA

Jornada 18 - domingo, 24 de febrero de 2019
 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB    49   - 61    ATLETICO SAN SEBASTIAN
 TAKE ORBELA TABERNA    60   - 53    HERNANI K.E.
 DONOSTI DOLPHINS    65   - 46    ZAST ZARAUTZ ZKE
 DKS    63   - 53    OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.
 CAFES AITONA ASKATUAK    40   - 80    STL AZKUNE
 BOSTEKO IRAULI -A-    60   - 46    ALDE ZAHARRA K.K.E.
 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-    44   - 50    MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.

Jornada 19 - domingo, 10 de marzo de 2019
 ATLETICO SAN SEBASTIAN    69   - 63    ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-
 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.    52   - 38    BOSTEKO IRAULI -A-
 ALDE ZAHARRA K.K.E.    58   - 52    CAFES AITONA ASKATUAK
 STL AZKUNE    94   - 72    DKS
 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.    62   - 82    DONOSTI DOLPHINS
 ZAST ZARAUTZ ZKE    55   - 53    TAKE ORBELA TABERNA
 HERNANI K.E.    79   - 75    ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB

Jornada 20 - domingo, 17 de marzo de 2019
 HERNANI K.E.    55   - 74    ATLETICO SAN SEBASTIAN
 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB    48   - 64    ZAST ZARAUTZ ZKE
 TAKE ORBELA TABERNA    78   - 52    OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.
 DONOSTI DOLPHINS    70   - 58    STL AZKUNE
 DKS    63   - 52    ALDE ZAHARRA K.K.E.
 CAFES AITONA ASKATUAK    64   - 77    MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.
 BOSTEKO IRAULI -A-    64   - 73    ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-

Jornada 21 - domingo, 24 de marzo de 2019
 ATLETICO SAN SEBASTIAN       -     BOSTEKO IRAULI -A-
 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-    75   - 62    CAFES AITONA ASKATUAK
 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.       -     DKS
 ALDE ZAHARRA K.K.E.       -     DONOSTI DOLPHINS
 STL AZKUNE       -     TAKE ORBELA TABERNA
 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.       -     ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB
 ZAST ZARAUTZ ZKE       -     HERNANI K.E.

Jornada 22 - domingo, 31 de marzo de 2019
 ZAST ZARAUTZ ZKE       -     ATLETICO SAN SEBASTIAN
 HERNANI K.E.       -     OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.
 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB       -     STL AZKUNE
 TAKE ORBELA TABERNA       -     ALDE ZAHARRA K.K.E.
 DONOSTI DOLPHINS       -     MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.
 DKS       -     ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-
 CAFES AITONA ASKATUAK       -     BOSTEKO IRAULI -A-

Jornada 23 - domingo, 07 de abril de 2019
 ATLETICO SAN SEBASTIAN       -     CAFES AITONA ASKATUAK
 BOSTEKO IRAULI -A-       -     DKS
 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-       -     DONOSTI DOLPHINS
 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.       -     TAKE ORBELA TABERNA
 ALDE ZAHARRA K.K.E.       -     ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB
 STL AZKUNE       -     HERNANI K.E.
 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.       -     ZAST ZARAUTZ ZKE

Jornada 24 - domingo, 14 de abril de 2019
 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.       -     ATLETICO SAN SEBASTIAN
 ZAST ZARAUTZ ZKE       -     STL AZKUNE
 HERNANI K.E.       -     ALDE ZAHARRA K.K.E.
 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB       -     MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.
 TAKE ORBELA TABERNA       -     ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-
 DONOSTI DOLPHINS       -     BOSTEKO IRAULI -A-
 DKS       -     CAFES AITONA ASKATUAK

Jornada 25 - domingo, 05 de mayo de 2019
 DKS       -     ATLETICO SAN SEBASTIAN
 CAFES AITONA ASKATUAK       -     DONOSTI DOLPHINS
 BOSTEKO IRAULI -A-       -     TAKE ORBELA TABERNA
 ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-       -     ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB
 MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.       -     HERNANI K.E.
 ALDE ZAHARRA K.K.E.       -     ZAST ZARAUTZ ZKE
 STL AZKUNE       -     OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.

Jornada 26 - domingo, 12 de mayo de 2019
 ATLETICO SAN SEBASTIAN       -     STL AZKUNE
 OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.       -     ALDE ZAHARRA K.K.E.
 ZAST ZARAUTZ ZKE       -     MEKALKI ALOĐA MENDI K.E.
 HERNANI K.E.       -     ASTIGARRAKO MUNDARRO -A-
 ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB       -     BOSTEKO IRAULI -A-
 TAKE ORBELA TABERNA       -     CAFES AITONA ASKATUAK
 DONOSTI DOLPHINS       -     DKS