Referencia:
Categoría:
Grupo:
   Calendario del GRUPO 1 - Cad. Fem. Rendimiento « Volver  


Pos  Equipo Día Hora Camiseta Población Campo Responsable Teléfono
1 HONDARRIBIA IKASBASKET Sábado 16:00 VERDE/M HONDARRIBIA Hondartza Pol. OSCAR CEA 685728870
2 GRUPO EME OIARSO SKT Sábado 18:00 ROJA/M RENTERIA DON BOSCO (C.P. BASANOAGA) JOSE LUIS MUGICA 687421166
3 EASO 03 MENDITXU Sábado 16:00 AZUL/BLANCA DONOSTIA Bidebieta POL. DAVID MARTIN 650397036
4 BERA BERA Domingo 09:30 AZUL/- DONOSTIA Manteo POL. TXEMA BAJO 670450942
5 CAFES AITONA ASKATUAK Sábado 16:00 TXURIA/- DONOSTIA Benta Berri POL. NAGORE BASTARRARENA 699215598
6 ESKORIATZA K.E. Domingo 10:00 VERDE BLANCA/M ESKORIAZA Manuel Muñoz KIROLDEGIA JAVIER CORBAL 628604940
7 FISKALAN ISB Sábado 09:00 GRANATE/- AZPEITIA Azpeitia POL. JOSE LUIS ZUBIZARRETA 675707010
8 EASO 03 ULIA Sábado 16:00 AZUL/BLANCA DONOSTIA Bidebieta POL. IVAN MARTINEZ 680235726

Jornada 1 - domingo, 17 de septiembre de 2017
 EASO 03 ULIA    44   - 68    BERA BERA
 CAFES AITONA ASKATUAK    45   - 49    EASO 03 MENDITXU
 ESKORIATZA K.E.    38   - 37    GRUPO EME OIARSO SKT
 FISKALAN ISB    20   - 57     HONDARRIBIA IKASBASKET

Jornada 2 - domingo, 24 de septiembre de 2017
  HONDARRIBIA IKASBASKET    113   - 24    EASO 03 ULIA
 GRUPO EME OIARSO SKT    40   - 31    FISKALAN ISB
 EASO 03 MENDITXU    66   - 20    ESKORIATZA K.E.
 BERA BERA    35   - 62    CAFES AITONA ASKATUAK

Jornada 3 - domingo, 01 de octubre de 2017
 EASO 03 ULIA    26   - 67    CAFES AITONA ASKATUAK
 ESKORIATZA K.E.    43   - 40    BERA BERA
 FISKALAN ISB    17   - 54    EASO 03 MENDITXU
  HONDARRIBIA IKASBASKET    60   - 33    GRUPO EME OIARSO SKT

Jornada 4 - domingo, 08 de octubre de 2017
 GRUPO EME OIARSO SKT    64   - 29    EASO 03 ULIA
 EASO 03 MENDITXU    47   - 56     HONDARRIBIA IKASBASKET
 BERA BERA    31   - 30    FISKALAN ISB
 CAFES AITONA ASKATUAK    59   - 35    ESKORIATZA K.E.

Jornada 5 - domingo, 15 de octubre de 2017
 EASO 03 ULIA    43   - 62    ESKORIATZA K.E.
 FISKALAN ISB    47   - 67    CAFES AITONA ASKATUAK
  HONDARRIBIA IKASBASKET    69   - 29    BERA BERA
 GRUPO EME OIARSO SKT    36   - 45    EASO 03 MENDITXU

Jornada 6 - domingo, 22 de octubre de 2017
 EASO 03 ULIA    24   - 67    EASO 03 MENDITXU
 BERA BERA    40   - 34    GRUPO EME OIARSO SKT
 CAFES AITONA ASKATUAK    38   - 62     HONDARRIBIA IKASBASKET
 ESKORIATZA K.E.    32   - 22    FISKALAN ISB

Jornada 7 - domingo, 05 de noviembre de 2017
 FISKALAN ISB    68   - 18    EASO 03 ULIA
  HONDARRIBIA IKASBASKET    72   - 45    ESKORIATZA K.E.
 GRUPO EME OIARSO SKT    45   - 50    CAFES AITONA ASKATUAK
 EASO 03 MENDITXU    53   - 36    BERA BERA

Jornada 8 - domingo, 12 de noviembre de 2017
 BERA BERA    60   - 41    EASO 03 ULIA
 EASO 03 MENDITXU    62   - 56    CAFES AITONA ASKATUAK
 GRUPO EME OIARSO SKT    38   - 43    ESKORIATZA K.E.
  HONDARRIBIA IKASBASKET    54   - 34    FISKALAN ISB

Jornada 9 - domingo, 19 de noviembre de 2017
 EASO 03 ULIA       -      HONDARRIBIA IKASBASKET
 FISKALAN ISB       -     GRUPO EME OIARSO SKT
 ESKORIATZA K.E.       -     EASO 03 MENDITXU
 CAFES AITONA ASKATUAK       -     BERA BERA

Jornada 10 - domingo, 26 de noviembre de 2017
 CAFES AITONA ASKATUAK       -     EASO 03 ULIA
 BERA BERA       -     ESKORIATZA K.E.
 EASO 03 MENDITXU       -     FISKALAN ISB
 GRUPO EME OIARSO SKT       -      HONDARRIBIA IKASBASKET

Jornada 11 - domingo, 03 de diciembre de 2017
 EASO 03 ULIA       -     GRUPO EME OIARSO SKT
  HONDARRIBIA IKASBASKET       -     EASO 03 MENDITXU
 FISKALAN ISB       -     BERA BERA
 ESKORIATZA K.E.       -     CAFES AITONA ASKATUAK

Jornada 12 - domingo, 10 de diciembre de 2017
 ESKORIATZA K.E.       -     EASO 03 ULIA
 CAFES AITONA ASKATUAK    27   - 22    FISKALAN ISB
 BERA BERA       -      HONDARRIBIA IKASBASKET
 EASO 03 MENDITXU    62   - 34    GRUPO EME OIARSO SKT

Jornada 13 - domingo, 17 de diciembre de 2017
 EASO 03 MENDITXU       -     EASO 03 ULIA
 GRUPO EME OIARSO SKT       -     BERA BERA
  HONDARRIBIA IKASBASKET       -     CAFES AITONA ASKATUAK
 FISKALAN ISB       -     ESKORIATZA K.E.

Jornada 14 - domingo, 07 de enero de 2018
 EASO 03 ULIA       -     FISKALAN ISB
 ESKORIATZA K.E.       -      HONDARRIBIA IKASBASKET
 CAFES AITONA ASKATUAK       -     GRUPO EME OIARSO SKT
 BERA BERA       -     EASO 03 MENDITXU