Referencia:
Jornadas:
   Listado en Detalle de Jornadas

  ACB


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
DIVINA SEGUROS JOVENTUT DELTECO GBC Domingo 12:30

  Liga Femenina


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
STAR CENTER-UNI FERROL IDK GIPUZKOA Domingo 19:00

  Liga LEB Oro


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada definitiva
SAMMIC HOSTELERIA TAU CASTELLO Domingo 18:00 AZPEITIA Azpeitia POL.

  EBA


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada definitiva
EASO LOQUILLO GRUPO DE SANTIAGO AUTOMOCION Sábado 20:00 DONOSTIA José Antonio Gaska POL.
ORDIZIA-BASOA BANAKETAK C.B. SANTURTZI SK Sábado 17:30 ORDIZIA Majori POL.
PAS PIELAGOS ULACIA GRUPO ZKE Domingo 18:00
MONDRAGON UNIBERTSITATEA CB VALLE DE EGÜES Sábado 18:30 ARRASATE Iturripe POL. Arrasate

  Liga Femenina 2


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
PATATAS HIJOLUSA AÑARES RIOJA ISB Sábado 19:30

  Prim. Div. Mas.(P.V.)


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada definitiva
DISDIRA BITXITEGIA ISB REDLINE MEKANIKA TAKE Sábado 18:30 AZPEITIA Azpeitia POL.
GOIERRI K.E. UNAMUNO Sábado 16:00 URRETXU Aldiri POL.
ARRI BKL -A- SAN CERNIN Sábado 18:00 BEASAIN Antzizar POL. Beasain

  Prim. Div. Fem.(P.V.)


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada definitiva
EXPRESS HONDARRIBIA IKASBASKET LAGUNAK LAKITA Sábado 19:45 HNDARRIBIA Hondartza Pol.
EASO ROXTEC GETXO Domingo 17:00 DONOSTIA Pío Baroja POL.

  1ª División -B- (Mixto) Silla de Ruedas


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada definitiva
SALTO BERA BERA ADEMI TENERIFE Sábado 20:00 DONOSTIA Bidebieta POL.

  Liga Vasca Jun. Masc.


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada definitiva
ALTER CONSULTING ISB TABIRAKO BAQUE Sábado 18:00 AZKOITIA Azkoitia POL.
EASO ELKAR AUTOCARES GETXOSASKI Domingo 10:00 DONOSTIA José Antonio Gaska POL.

  Liga Vasca Cad.Mas.


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada definitiva
GRUPO ZAHER ISB FUNDACION 5+11 IZAGABE 97 Sábado 11:00 AZKOITIA Azkoitia POL.
EASO ADARRA LOIOLA INDAUTXU-02 Sábado 16:00 DONOSTIA José Antonio Gaska POL.

  Liga Vasca Cad. Fem.


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada definitiva
OINTXE-ARASKI EASO BANKOA Sábado 10:15 ARRASATE Musakola POL. Arrasate

  GRUPO 1 - Senior Mas. 1ª Div. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 9
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ATLETICO SAN SEBASTIAN VIENTO SUR Sábado 20:00 DONOSTIA Aiete POL.
ZAST ZARAUTZ ZKE (2ª) DKS Sábado 20:30 ZARAUTZ Antonianos POL.
ERROTAUNDI OKINDEGIA ISB ASTIGARRAKO MUNDARRO LA SALLE Sábado 16:15 AZPEITIA Azpeitia POL.
BOSTEKO IRAULI -A- CAFES AITONA ASKATUAK Sábado 20:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.
ALOÑA MENDI K.E. TAKE ORBELA TABERNA Sábado 18:00 OÑATI Zubikoa POL. Oñate
DONOSTI DOLPHINS ALDE ZAHARRA K.K.E. Domingo 12:00 DONOSTIA Benta Berri POL.
ALKIDEBA-OINTXE C.D.ERROIBIDE IRUN Domingo 17:30 ARRASATE Musakola POL. Arrasate

  GRUPO 1 - Senior Mas. 2ª Div. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 9
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
GOIERRI AÑORGA SASKIBALOIA Domingo 16:00 URRETXU Aldiri POL.
AIB HERNANI K.E. Sábado 20:00 IRUN AZKEN PORTU POL. (Barrio Behobia) IRUN
LARRAMENDI ILK ASTIGARRAKO MUNDARRO LA SALLE -B- Sábado 16:00 DONOSTIA Seminario Pº Heriz
BOSTEKO IRAULI -B- ZARAUTZ SHARKS ZKE Sábado 18:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.
CD INTERNACIONAL BERGARA SORALUCE K.E Sábado 16:00 DONOSTIA Mons POL.
OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T. ALDE - ZAHARRA -B- Sábado 16:30 OIARTZUN Elorsoro POL. Oiartzun
STL AZKUNE GANBARA Viernes 20:00 DONOSTIA Santo Tomás Lizeoa

  GRUPO 1 - Senior Mas. 3ª Div. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
KURKUBI SBK ORDIZIA K.E. Viernes 20:00 LEZO Bekoerrota POL. Lezo
EASO ANTIGUA-LUBERRI K.E.-A- Sábado 18:00 DONOSTIA Bidebieta POL.
ALDE ZAHARRA -C- SASKI AXULAR Sábado 14:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.

  GRUPO 2 - Senior Mas. 3ª Div. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
OSTADAR SKT GRUPO EME OIARSO SKT Sábado 18:00 LASARTE Maialen Chourraut POL. Lasarte
ZARAUTZ ZAST ZKE MONDRAGON UNIBERTSITATEA -C- Sábado 18:30 ZARAUTZ Antonianos POL.
ALOÑA MENDI K.E. ANTIGUA-LUBERRI K.E.-B- Sábado 16:00 OÑATI Zubikoa POL. Oñate

  GRUPO 3 - Senior Mas. 3ª Div. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ARRI-BKL- BIDELUZE TABERNA TAKE COACH Domingo 17:30 BEASAIN IDIAZABAL POL. (ZELAAKO)
MONACO GAMON K.E. ELECTRICIDAD PEROSANZ Sábado 18:00 RENTERIA DON BOSCO (C.P. BASANOAGA)
KATU - KALE DESCANSO

  GRUPO 1 - Senior Fem. 1ª Div. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 7
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
AYMA GOIERRI STL BILINTX Domingo 18:00 URRETXU Aldiri POL.
OSTADAR S.K.T. BERA BERA GROS Sábado 16:00 LASARTE Maialen Chourraut POL. Lasarte
ANTIGUA-LUBERRI K.E. GRUPO EME OIARSO SKT Sábado 18:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.
TAKE - ARALAR KIROLAK ASTIGARRAGAKO MUNDARRO Viernes 20:15 TOLOSA Usabal POL. Tolosa
DESCANSO ATLETICO SAN SEBASTIAN
CAFES AITONA ASKATUAK -A- ESKORIATZA KE Sábado 20:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.

  GRUPO 1 - Senior Fem. 2ª Div. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 7
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
AÑORGA SASKIBALOIA CAFES AITONA ASKATUAK -B- Sábado 20:00 DONOSTIA Bidebieta POL.
DESCANSO TECNUN
EASO BALERDI CD INTERNACIONAL Domingo 09:30 DONOSTIA Mons POL. * * * *
ORDIZIA K.E. OLAKOR GOZOTEGIA ISB Viernes 19:30 ORDIZIA Majori POL.
BERA BERA ALBISTUR ALDAPETA SUMMA Sábado 20:00 DONOSTIA Manteo POL.
ZAST ZARAUTZ BERA BERA AMARA Domingo 18:00 ZARAUTZ Aritzbatalde POL. Municipal Zarautz

  GRUPO 1 - Jun. Mas. Rendimiento Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 10
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ZAST ZARAUTZ ZKE EASO C.OKELETXE Domingo 16:00 ZARAUTZ Aritzbatalde POL. Municipal Zarautz
ARRI BKL NAGUSI OPTIKA ATLETICO SN.SN.- LARRUN -TECNUN Sábado 16:00 BEASAIN Antzizar POL. Beasain
TAKE BURRUNTZI ERRETEGIA GOIERRI MODELOS EZGUBA Domingo 09:30 TOLOSA Usabal POL. Tolosa
EASO BEGITEK CAFES AITONA ASKATUAK Domingo 12:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.

  GRUPO 2 - Jun. Mas. Rendimiento Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 7
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
EASO HARANBERRI C.D. INTERNACIONAL Domingo 10:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.
MONDRAGON UNIBERTSITATEA HERNANI K.E. Domingo 19:30 ARRASATE Iturripe POL. Arrasate
PETRITEGI MUNDARRO LASALLE AÑORGA SASKIBALOIA Viernes 20:30 ASTIGARRAGA Astigarraga POL.

  GRUPO 1 - Jun. Mas. Participación Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 8
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
GOIERRI -UROLA GARAIKO LANBIDE ESKOLA BERGARA SORALUCE K.E. Domingo 12:15 URRETXU Aldiri POL.
ALOÑA MENDI K.E. OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T. Sábado 12:15 OÑATI Zubikoa POL. Oñate
C.D.ERROIBIDE IRUN TAKE IURRE TABERNA Domingo 12:00 IRUN AZKEN PORTU POL. (Barrio Behobia) IRUN
ATLETICO SN.SN.- IGARATZA-TECNUN ORDIZIA KE Sábado 12:30 DONOSTIA Aiete POL.
CAFES AITONA ASKATUAK A CD INTERNACIONAL MONS Domingo 09:30 DONOSTIA Bidebieta POL.
TAKE GARAGARDO AZOKA GRUPO EME OIARSO S.K.T. Sábado 12:00 TOLOSA Usabal POL. Tolosa
CALDERERIA PAKO ISB PETRITEGI MUNDARRO LASALLE Sábado 09:00 AZPEITIA Azpeitia POL.

  GRUPO 1 - Jun. Fem. Rendimiento Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 10
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
CAFES AITONA ASKATUAK EASO ZELAITXIKI Sábado 18:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.
BERA BERA GRUPO EME OIARSO SKT Sábado 20:00 DONOSTIA Manteo POL.
EASO ZELAIA OSTADAR S.K.T. -A- Domingo 12:00 DONOSTIA Benta Berri POL.
CARNICAS SAN MARCIAL HONDARRIBIA ATLETICO SN SN ANIE-TECNUN Sábado 17:45 HONDARRIBIA Hondartza Pol.

  GRUPO 2 - Jun. Fem. Rendimiento Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 7
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ORDIZIA K.E. DESCANSO Sábado 12:30 ORDIZIA Majori POL.
TAKE REDLINE MEKANIKA BERA BERA ULIA Domingo 12:00 TOLOSA Usabal POL. Tolosa
ARRI - BKL - INDAR ESKORIATZA K.E. Sábado 16:00 BEASAIN Antzizar POL. Beasain

  GRUPO 1 - Jun. Fem. Participación Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 7
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ORDIZIA K.E. C.D.ERROIBIDE BIDASOA OPTIKA ERROIBIDE Sábado 12:30 ORDIZIA Majori POL.
GOIERRI - KIROL AUKERA ARRI BKL-B Sábado 12:15 URRETXU Aldiri POL.
BERA BERA SAGÜES DESCANSO
AÑORGA SASKIBALOIA MONDRAGON UNIBERTSITATEA Sábado 20:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.

  GRUPO 1 - Jun. Fem. Participación Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 15
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada definitiva
BERA BERA SAGÜES C.D.ERROIBIDE BIDASOA OPTIKA ERROIBIDE Domingo 12:15 DONOSTIA Benta Berri POL.

  GRUPO 2 - Jun. Fem. Participación Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 7
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
IBAETA BERABERA MONPAS OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T. Sábado 16:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.
OSTADAR SKT -B- TAKE ORBINOX Sábado 09:30 LASARTE Maialen Chourraut POL. Lasarte
ALDAPETA SUMMA CAFES AITONA ASKATUAK B Sábado 15:30 DONOSTIA CHAMINADE POL. (ANTIGUO MARIANISTAS)
DESCANSO ATLETICO SN.SN. GARAZI TECNUN

  GRUPO 3 - Jun. Fem. Participación Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 7
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
AELVASA OIARSO S.K.T. ALOÑAMENDI K.E Sábado 09:00 RENTERIA DON BOSCO (C.P. BASANOAGA)
BERGARA SORALUCE K.E BERA BERA KURSAL Domingo 12:00 BERGARA Labegaraieta POL. Bergara
ESKORIATZA K.E B. DESCANSO
CD INTERNACIONAL ANDRAITZ K.E. Sábado 12:30 DONOSTIA Mons POL.

  GRUPO 1 - Cad. Mas. Rendimiento Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 9
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ARRI BKL MUGERTZA CAFES AITONA ASKATUAK UROLA Sábado 12:30 BEASAIN Antzizar POL. Beasain
EASO 02 ABALLARI REDLINE MEKANIKA TAKE Sábado 16:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.
MONDRAGON UNIBERTSITATEA -A- DESCANSO Domingo 12:00 ARRASATE Musakola POL. Arrasate
CAFES AITONA ASKATAUAK EASO 03 URDABURU Domingo 10:00 DONOSTIA Benta Berri POL.
ORDIZIA KE IRAGAZ ISB Sábado 09:15 ORDIZIA Majori POL.

  GRUPO 1 - Cad. Mas. Participación Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ERROIBIDE C.D.IRUN SUMMA ALDAPETA - GBC Sábado 16:00 IRUN AZKEN PORTU POL. (Barrio Behobia) IRUN
CONTUBI Oiarso S.K.T. SASKI AXULAR (2.URTEA) Domingo 11:45 RENTERIA Galtzaraborda POL. Renteria
CAFES AITONA ASKATUAK BIDASOA AMA GUADALUPEKOA IKASBASKET Domingo 12:00 DONOSTIA Bidebieta POL.
ZAST ZARAUTZ ZKE EASO 03 URAKORRI Sábado 16:00 ZARAUTZ La Salle Ikastetxea ZARAUTZ

  GRUPO 2 - Cad. Mas. Participación Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
TAKE ALDE ZAHARRA Gora-Behera (Debasket) Sábado 10:30 TOLOSA Usabal POL. Tolosa
ANDRAITZ K.E. MONDRAGON UNIBERTSITATEA C Sábado 11:15 LEGAZPI Bikuña POL. Legazpi
GANBARA ALOÑA MENDI K.E. Sábado 09:30 ANDOAIN Allurralde POL. Andoain
GOIERRI-GOIERRI BUS ARRI BKL-B Domingo 12:15 URRETXU Aldiri POL.

  GRUPO 3 - Cad. Mas. Participación Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
EASO 02 JESUITAK ATLETICO SN SN-URKITZA-TECNUN Sábado 09:30 DONOSTIA San Ignacio de Loyola COLEGIO
CONTUBI Oiarso -B- S.K.T. ZAST ORIO ZKE Domingo 09:45 RENTERIA Galtzaraborda POL. Renteria
AMA GUADALUPEKOA HERNANI K.E. Sábado 16:00 HONDARRIBIA Hondartza Pol.
EASO 03 SAN PATRICIO AÑORGA SASKIBALOIA Sábado 16:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.

  GRUPO 1 - Cad. Fem. Rendimiento


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada definitiva
BERA BERA HONDARRIBIA IKASBASKET Viernes 18:30 DONOSTIA Manteo POL.

  GRUPO 1 - Cad. Fem. Rendimiento Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 9
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
EASO 03 ULIA HONDARRIBIA IKASBASKET Sábado 16:00 DONOSTIA San Ignacio de Loyola COLEGIO
FISKALAN ISB GRUPO EME OIARSO SKT Sábado 09:00 AZPEITIA Azpeitia POL.
ESKORIATZA K.E. EASO 03 MENDITXU Domingo 10:00 ESKORIAZA Manuel Muñoz KIROLDEGIA
CAFES AITONA ASKATUAK BERA BERA Domingo 10:00 DONOSTIA Benta Berri POL.

  GRUPO 2 - Cad. Fem. Rendimiento Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 7
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
PANEFILSA TAKE ARRI BKL TRENTO HORTZ KLINIKA Sábado 10:30 TOLOSA Usabal POL. Tolosa
BERGARA SORALUCE K.E ZAST ZARAUTZ ZKE Sábado 16:30 BERGARA Labegaraieta POL. Bergara
OSTADAR SKT -A- ATCO SN SN-ANDATZA-TECNUN Sábado 11:00 LASARTE Maialen Chourraut POL. Lasarte

  GRUPO 1 - Cad. Fem. Participación Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 8
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
IBAETA BERA BERA IGELDO CAFES AITONA ASKATUAK DEBA Domingo 09:30 DONOSTIA Manteo POL.
DESCANSO SASKI AXULAR (1.URTEA)
BERA BERA EGIA SUMMA ALDAPETA Domingo 10:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.
CD INTERNACIONAL MONS AÑORGA SASKIBALOIA -A- Sábado 10:45 DONOSTIA Mons POL.

  GRUPO 2 - Cad. Fem. Participación Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 8
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
CD INTERNACIONAL OSTADAR S.K.T -B- Sábado 12:30 DONOSTIA Mons POL.
CAFES AITONA ASKATUAK URUMEA BERA BERA GROS Domingo 12:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.
BERA BERA BALDA ZAST 2002 ZKE Domingo 10:00 DONOSTIA Benta Berri POL.
ATLETICO SN SN AITXURI-TECNUN EASO 02-03 JESUITAK Sábado 10:45 DONOSTIA Aiete POL.

  GRUPO 3 - Cad. Fem. Participación Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 8
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ZAST 2003 ZKE ARRI BKL-B Sábado 18:00 ZARAUTZ La Salle Ikastetxea ZARAUTZ
TAKE UZTURRE GOIERRI - OXYKOR Sábado 12:00 TOLOSA Usabal POL. Tolosa
MUTRIKU ORDIZIA K.E. Sábado 12:30 MOTRICO MUTRIKUKO KIROLDEGIA
ALKIDEBA-OINTXE NO+VELLO ISB Sábado 17:00 ARRASATE Musakola POL. Arrasate

  GRUPO 4 - Cad. Fem. Participación Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 8
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
LEZO INSTITUTUA SUPER AMARA OIARSO S.K.T. Sábado 12:15 LEZO Bekoerrota POL. Lezo
GRUPO EME OIARSO S.K.T OIARTZUNGO SASKILAGUNAK SKT Sábado 16:00 RENTERIA DON BOSCO (C.P. BASANOAGA)
URBYCOLAN HONDARRIBIA AÑORGA SASKIBALOIA -B- Sábado 17:45 HONDARRIBIA Hondartza Pol.
PETRITEGI MUNDARRO-LASALLE BERA BERA MANTEO Sábado 11:15 ASTIGARRAGA Astigarraga POL.

  GRUPO 1 - Infantil Mas. Rendimiento Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 5
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ERROIBIDE C.D.IRUN MONDRAGON UNIBERTSITATEA Sábado 18:00 IRUN AZKEN PORTU POL. (Barrio Behobia) IRUN
TAKE SUPER EKO ASKATUAK HAUNDI URDIN Sábado 10:30 TOLOSA Usabal POL. Tolosa
ASKATUAK HAUNDI GORRI EASO 05 RAVIOLINA Domingo 12:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.
TXIKERRA ISB EASO 04 MENDAUR Sábado 09:30 AZKOITIA Azkoitia POL.

  GRUPO 1 - Infantil Haundi Mas. Part. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
EASO 04 EZKURRA (2) LARRAMENDI-SANTA TERESA - GBC Sábado 14:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.
SASKI AXULAR (HAUNDI) ASKATUAK HAUNDI BELTZA Sábado 10:00 DONOSTIA Axular lizeoa
ZAST 2004 ORIO ZKE ZAST 2004 ZKE Sábado 11:00 ORIO Orio Pol. (Karela)

  GRUPO 2 - Infantil Haundi Mas. Part. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
AMA GUADALUPEKOA BASIP Oiarso Haundi S.K.T. Sábado 16:00 HONDARRIBIA Hondartza Pol.
ERROIBIDE C.D.IRUN EASO 04 ARANO (2) Sábado 12:00 IRUN AZKEN PORTU POL. (Barrio Behobia) IRUN
ANTIGUA-LUBERRI K.E. HANDI PETRITEGI MUNDARRO-LASALLE 2 Sábado 10:30 DONOSTIA ANTIGUA LUBERRI BHI

  GRUPO 3 - Infantil Haundi Mas. Part. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
IURRE TABERNA TAKE ALUMAK ISB Sábado 09:00 TOLOSA Usabal POL. Tolosa
HERNANI K.E. ARRI BKL- A Domingo 10:00 HERNANI Hernani POL.
DESCANSO HOTEL CASTILLO - OKE

  GRUPO 4 - Infantil Haundi Mas. Part. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
EIBAR SASKIBALOIA K.A. 1173 GOIERRI (HAUNDI) Sábado 16:30 EIBAR Ipurua POL. Eibar
ALOÑA MENDI K.E. HAUNDI DESCANSO
LEK OINTXE MURU H LEK OINTXE UDALAITZ H Sábado 12:00 ARRASATE Musakola POL. Arrasate

  GRUPO 1 - Infantil Txiki Mas. Part.


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada definitiva
OIARSO TXIKI ZARAUTZ 2005 TXIKI ZKE Domingo 09:45 RENTERIA Galtzaraborda POL. Renteria

  GRUPO 1 - Infantil Txiki Mas. Part. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 7
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ANTIGUA-LUBERRI K.E. TXIKI ZARAUTZ 2005 TXIKI ZKE Sábado 12:25 DONOSTIA ANTIGUA LUBERRI BHI
SUMMA ALDAPETA 1. ZAST 2005 TXIKI ZKE Sábado 10:45 DONOSTIA CHAMINADE POL. (ANTIGUO MARIANISTAS)
SASKI AXULAR (TXIKI) ASKATUAK TXIKI TXURI Sábado 09:00 DONOSTIA Axular lizeoa
EASO DKV SAN PATRICIO OIARSO TXIKI Sábado 09:30 DONOSTIA San Patricio Colegio Inglés

  GRUPO 2 - Infantil Txiki Mas. Part. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 7
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ANDRAITZ K.E. TAKE BELATE TXIKI Sábado 11:15 LEGAZPI Bikuña POL. Legazpi
BERGARA SORALUCE K.E (B)-TXIKI GANBARA TXIKI Sábado 12:00 BERGARA COMPAÑIA DE MARIA (BERGARA)
EASO 05 ROXTEC GOIERRI (TXIKI) Sábado 18:15 DONOSTIA San Ignacio de Loyola COLEGIO
ARRI BKL-A-TXIKI BERGARA SORALUCE K.E(A) TXIKI Sábado 10:55 BEASAIN Antzizar POL. Beasain

  GRUPO 1 - Infantil Fem. Rendimiento Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 5
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ASKATUAK HAUNDI ARROSA ELIKU DIETETIKA ISB Domingo 10:00 DONOSTIA Paco Yoldi POL.
ZAST ZARAUTZ ZKE GOIERRI, K.E. (HAUNDI) R Sábado 16:30 ZARAUTZ Antonianos POL.
MONDRAGON UNIBERTSITATEA EASO 04 ARRITXULO Domingo 10:00 ARRASATE Musakola POL. Arrasate
HONDARRIBIA IKASBASKET EASO 05 LOREA GOURMET Sábado 16:00 DONOSTIA Bidebieta POL.
ORDIZIA K.E. BERA BERA Sábado 10:45 ORDIZIA Majori POL.

  GRUPO 1 - Infantil Haundi Fem. Part.


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada definitiva
LEZO INSTITUTUA BERA BERA URGULL (2) Sábado 16:00 LEZO Bekoerrota POL. Lezo

  GRUPO 1 - Infantil Haundi Fem. Part. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
BERA BERA MANTEO (2) LEZO INSTITUTUA Domingo 11:30 DONOSTIA Manteo POL.
CD INTERNACIONAL HAUNDI SUMMA ALDAPETA 2. Sábado 09:15 DONOSTIA Mons POL.
OIARTZUNGO SASKILAGUNAK SKT ASKATUAK HAUNDI BERDEA Sábado 12:15 OIARTZUN Elorsoro POL. Oiartzun
AÑORGA SASKIBALOIA EASO 04 LOYOLA (2) Sábado 14:00 DONOSTIA Bidebieta POL.
ATLETICO SN SN - GBC OSTADAR S.K.T -A- Sábado 09:00 DONOSTIA Aiete POL.
HONDARRIBIA IKASBASKET BERAUN BERA OIARSO S.K.T. Sábado 12:30 RENTERIA DON BOSCO (C.P. BASANOAGA)
C,D,ERROIBIDE IRUN BERA BERA URGULL (2) Domingo 10:00 IRUN AZKEN PORTU POL. (Barrio Behobia) IRUN

  GRUPO 2 - Infantil Haundi Fem. Part. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
BERA BERA SANTA CLARA (2) ARRI BKL-IZAL Sábado 16:00 DONOSTIA Manteo POL.
LEK ARESKO HAUNDI TAKE ORIA ELECTRICIDAD HAUNDI Domingo 10:00 ESKORIAZA Manuel Muñoz KIROLDEGIA
ZAST 2004 ZKE SARRALLE ISB Sábado 12:15 ZARAUTZ La Salle Ikastetxea ZARAUTZ
DECORAMIK ISB ANDRAITZ K.E. Sábado 10:45 AZPEITIA Azpeitia POL.
BERGARA SORALUCE K.E-HAUNDI- ORDIZIA K.E. Sábado 10:00 BERGARA COMPAÑIA DE MARIA (BERGARA)
LEK OINTXE HAUNDI DESCANSO
TAKE ERNIO HAUNDI ARRI BKL - A Sábado 09:00 TOLOSA Usabal POL. Tolosa

  GRUPO 1 - Infantil Txiki Fem. Part. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
SUPER AMARA OIARSO TXIKI S.K.T SASKI AXULAR (TXIKI) Sábado 10:45 RENTERIA DON BOSCO (C.P. BASANOAGA)
(1) SANTO TOMAS LIZEOA GBC - ATLETICO SN SN (TXIKI) Sábado 11:30 DONOSTIA Santo Tomás Lizeoa

  GRUPO 2 - Infantil Txiki Fem. Part. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ANTIGUA-LUBERRI K.E. TXIKI ZAST LA SALLE TXIKI ZKE Sábado 09:00 DONOSTIA ANTIGUA LUBERRI BHI
BERA BERA ZURRIOLA (1) CD INTERNACIONAL TXIKI Sábado 16:00 DONOSTIA Manteo POL.

  GRUPO 3 - Infantil Txiki Fem. Part. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
EASO 04-05 JESUITAK (1) ZAST 2005 ORIO TXIKI ZKE Sábado 09:30 DONOSTIA San Ignacio de Loyola COLEGIO
ZAST 2005 TXIKI ZKE OSTADAR S.K.T -B- Sábado 10:30 ZARAUTZ La Salle Ikastetxea ZARAUTZ

  GRUPO 4 - Infantil Txiki Fem. Part. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
ORDIZIA TXIKI ARRI BKL-B- Txiki Sábado 10:45 ORDIZIA Majori POL.
ARRI BKL-A-Txiki TAKE TXINDOKI TXIKI Sábado 10:55 BEASAIN Antzizar POL. Beasain

  GRUPO 5 - Infantil Txiki Fem. Part. Ver Calendario del Grupo »  


Jornada 6
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada sin confirmar
LEK OINTXE TXIKI LEK ARESKO TXIKI Sábado 12:00 ARRASATE Musakola POL. Arrasate
ALOÑA MENDI K.E. TXIKI BERGARA SORALUCE K.E -TXIKI- Sábado 12:00 OÑATI Zubikoa POL. Oñate

  Selección Infantil Masculina


Jornada 
 Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
Jornada definitiva
SELECC.EUSKADI INFANTIL MASCULINO Domingo 16:45 EIBAR Universidad Laboral de Eibar